Ответ(ы) на вопрос:
Как не верить, если их сбылось так много! Но разумеется, допускаю некоторые ошибки или неточности... Считаю её одной из наиболее одаренных предсказателей, таких совсем не много!
Я вот лично верю в Бога. Мне кажется, что часть её пророчеств - не более, чем мистификация.
Всякое Предсказание, несёт за собой Предупреждение, если это предсказание не сбылось, значит его успели предупредить или ликвидировать, если оно несло за собой Опастность для Всего Человечества! Само Предсказание, это есть продукт исходящий из Высшей Материи, тоесть послание для Взаимодействия Людей, чтобы Сами Люди задумывались какие действия нужно предпринять для Прогрессивного решения!
может в этом что то и есть, хотя бывют случаи "разрекламированных брендов". я ВЕРЮ в экстсенсорные способности, но быть одной из миллионов обманутых как то не хотелось бы.. . вдруг это массовое заблуждение, подкрепленное хорошей "рекламой", тонкое чутье ситуации, психология и т. д.
Да, наверное. Что то в этом есть.
А почему нет: экстрасенсы тоже порой получают правдивую информацию. Другой вопрос: из какого источника?!
Нет. Но даром она обладала удивительным. Ведь это признавала и Наталья Бехтерева.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы