Интересно, сколько раз человек пукает в сутки?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это определяестся только в лабораторных условиях методом подсчета на протяжении определенного периода времени и при разных режимах питания)) ) Могу поучавствовать в эксперименте (токо ради науки) , если будут бесплатно кормить, поить и ублажать. Евгений, Рекомендую почитать С. Дали "Теорию пука" Вот ссылочка - http://www.tualet.ru/BASE/eto_interesno_2.html
Гость
м... да действительно интересно))))))
Гость
Это зависит от индивидуальных параметров организма и органических веществ которые употребляет человек.
Гость
Смотря что вы ели перед этими сутками=)))
Гость
кто ты? если тебе это интересно
Гость
познай самого себя, человек-Женя (но старайся сильно воздух не портить)
Гость
Это зависит от количества лучей его ауры.
Гость
Это смотря чем вы питаетесь ...если целый день чипсы с колой.... то конечно с вами только с противогазом общатся можно будет...)))