Верите ли вы в индиго?

Верите ли вы в индиго?кто для вас ети люди?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Термин «дети Индиго» ввели в лексикон люди из среды изучения паранормальных способностей — при обследовании ауры необычных детей они выявили, что она у них темно-синего цвета — так называемого цвета Индиго. Термин впервые использовался американским экстрасенсом Нэнси Энн Тэпп в 1982 году в книге «Как разобраться в жизни с помощью цвета» . На сегодняшний день, по мнению Тэпп, 97 % детей в возрасте до 10 лет и 70 % в возрасте от 15 до 25 являются индиго. Вернадский (ученик Менделеева) предсказал, что в 21 веке человек научится общаться с ноосферой и единственным каналом общения будет интуиция. Главной особенностью детей Индиго является их способ познания окружающего мира: в отличии от привычного логического метода проб и ошибок они используют интуицию, посредством которой получают информацию Свыше о том, какое решение будет единственно верным и наиболее эффективным в конкретной ситуации. Я верю Вернадскому и верю, что индиго существуют. ))
Гость
я верю в ЛЮДЕЙ ИНДИГО. ИНДИГО это новое поколение людей, у них особая миссия на земле.
Гость
Верю.. Как известно сейчас идет переход в другое измерение, и туда перейдут не все. Возможно это те люди за которыми все будущее.
Гость
Не верю, а знаю, что они есть. Говорят это наше будущее)
Гость
Именно люди с отклонениями решат судьбу планеты и цивилизации. Среднестатистический человек на это не способен.
Гость
Читала, что это дети больные аутизмом, тем они и отличаются от нормальных
Гость
Де́ти инди́го — термин, введенный психологом-экстрасенсом Нэнси Энн Тэпп для обозначения детей, по её мнению, обладающих аурой цвета индиго. Детские врачи ставят таким детям диагноз СДВ.
Гость
Верить или не верить, это удел тех, кто с такими Людьми ещё не общался или не хочет общаться в силу своего мировоззрения. Между тем Индиго это уже в прошлом, сейчас пошло уже новое Поколение, более развитых Людей!
Гость
Нет, не верю.. . Все люди исключительны, а не кучка "избранных"... Индиго это миф, придуманный теми, кто не может (или не хочет) честно смотреть на мир, общаться с ним на равных, нести свою ношу обязанности перед ним...
Гость
Наверное это будущие люди планеты... Сейчас разные фильмы показывают про мутантов люди Х и тд... но что такое Жизнь? Это и есть нескончаемая цепь мутаций и совершенствований... Воможно они будут более духовны и не озлобленны, как мы и эти понтовые голивудские бредни....