Мало есть, криво сидеть, коряво спать и мало говорить.
Союз обездоленных аборигенов.
темы для взрослых - по всем графам, фиг попадешь вот мистика нафик где ...
Йо́га — (дев. योग) — понятие в индийской культуре, в широком смысле означающее совокупность различных духовных и физических практик, нацеленных на управление психикой и психофизиологией индивидуума ради достижения возвышенного психического и духовного состояния. http://ru.wikipedia.org/wiki/Йога «Бхагавад-гита» описывает три наиболее важные вида йоги: - Карма-йога — «йога деятельности» - Бхакти-йога — «йога преданности» , или «йога преданного служения» - Джняна-йога — «йога знания» Христианство - это бхакти-йога %) А попсовая йога, которая приравнена ко всякому фитнессу и всему такому - это вообще никакая не йога, а просто спорт ))
свой автомобиль вы смазываете, регулируете... ? тож надоть делать с телом. йога - это важный ...спорт, возможность держать организьму в рабочем состоянии, да и дух... хотя не всегда.
Работа над собой. Раджа-йога - преображение.