Вы верите в приметы ...чёрная кошка дорогу перейдёт ,зеркало разобьётся и тд ...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как хорошо, что я освободилась от этих предрассудков -жить стало спокойнее, а то с утра не стой ноги встал ижди подвоха .Сами себе настроение портим .
Гость
Конечно нет. Это противоречит одному из столпов Веры, то есть Вере в предопределение.
Гость
глупости все это...
Гость
Нет.
Гость
Не верю
Гость
Верю, грешен....)))))
Гость
У Эйнштейна спросили, верит ли он в приметы. Тот отсветил, что нет. - Тогда почему у вас подкова висит над дверью7 - В приметы не верю, но они почему-то сбываются.
Гость
Да приметы как повернешь так и будет. Кошка пробежала черная о к добру! И так все остальное. И все будет ок!
Гость
Это суеверия. А суеверным быть- грех.
Гость
да. например, что упасть с 16-го этажа - к смерти. или вот еще одна плохая примета: если ты едешь в лес. ночью. с незнакомыми людьми. в багажнике. завернутый в целлофановые пакеты. по частям
Гость
Нет, конечно:))
Гость
нет
Гость
Грешна - верю в прметы.
Гость
Зеркало - это ОЧЕНЬ плохо!
Гость
если и сбывается то наоборот
Гость
нет ,
Гость
случайности не случайны
Гость
В кошку нет. А вот в зеркало, к сожалению, да....
Гость
Не верю. Но случается. Не спорю.
Гость
Нет. Суеверия дают нам жить в страхе .
Гость
Света зачем авку и ник сменила? )