Говорят что праведники в раю будут видеть как горят в аду грешники, дорогие праведники какие ощущения у вас будут от

Говорят что праведники в раю будут видеть как горят в аду грешники, дорогие праведники какие ощущения у вас будут отувиденного ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю будут испытывать наслаждения.. . а что могут испытывать садисты и мазохисты ещё ? от то кого зрелища
Гость
Праведники их могут вымолить оттуда.
Гость
грешники, не принявшие спасения, умрут навсегда, "падет огонь с неба и пожрет их и это смерть вторая". думаю это будет самый трагический день для всех.
Гость
Во первых, мы не праведники. А во вторых, в раю нет негативных категорий, как наблюдение ада.
Гость
Так ведь.. ад и рай... По моему это дело добровольное.
Гость
ачучения заменяют цитаты из библии. а думать и чувствовать че попало не положено.
Гость
наоборот. Грешники из ада будут видеть как блаженствуют праведники
Гость
А кто говорит? Мне такое кино в раю, ненадо. Вон по тиви, это уже показывают, опять это смотреть?
Гость
дровишек подкину... .
Гость
" Праведные"
Гость
Ад и Рай это все образное восприятие, не надо принимать все буквально.