Если бог создал нас по своему образу ,то рано или поздно мы эволюционируем и будем богами?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эволюция от дьявола!!!
Гость
да ну
Гость
Вы можете быть Богом для своей Души ...
Гость
Смотря на твою фото, думаю что нет, наоборот...
Гость
От кого родились, теми и будем.
Гость
Нет. Как раз богами-то мы и не станем, т. к. Бог Один, а это для христиан, если хотите, как Истина, как Первоаксиома... Можно стать только богоподобным, но на это способны лишь святые.
Гость
ч итай внимательно Библию, там про это написано, четко и ясно
Гость
ага только эти боги как помирали таки будут помирать от банального поноса
Гость
Мы должны бесконечно приближаться к его подобию.
Гость
храмина явно повреждена...
Гость
О боже, кто это так отделал вопрошаемого?
Гость
Ага, если будем пользоваться интернетом, и другими благами цивилизации :-)))))
Гость
Душа и так прийдет к Нему.... через несколько миллионов трансформаций)
Гость
куда еще больше эволюционировать то единственно разумным то масло масленное будет
Гость
Если в рай пустят.