Вы верите в приметы?Почему высматривание примет -это тоже спиритизм?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Суеверие и приметы - разные вещи. Вот примета к примеру - ласточки летают низко к земле, значит быть дождю и т. д. Суеверие - это признак бесовщины как пример - история с черной кошкой и т. д.
Гость
Я ЗНАЮ что на ладонях и лбу у КАЖДОГО человека нанесены ЗНАКИ СУДЬБЫ. Скажи, кто их нам нанес? Бог или сатана ?
Гость
Изучите Писания и все узнаете...
Гость
Верю. А кто не верит, может проверить: одно негативное событие "тянет" за собой аналогичное второе. Проверено.
Гость
Если все приметы высматривать, свихнуться можно, от этого может развиться нервоз...
Гость
Tis the sunset of life gives me mystical lore, And coming events cast their shadows before.
Гость
Нет, не верю.
Гость
Нет не верю. Спиритизм и высматривание примет - это суеверия. Придуманные гипотезы, которые не подкреплены фактами - это просто чушь.