Вы верите в реинкарнацию..или как там.?короче в переселение душ!

Вы верите в реинкарнацию..или как там.?короче в переселение душ!короче в переселение душ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да... эт правда... . только всё так сложно!!!
Гость
как думаете, если там так хорошо, но мы захотели быть здесь, то думали, что здесь будет лучше.... или может причина в другом, а может и нет ни какой причины
Гость
Пришлось поверить! Моя кошка в прошлой жизни точно была собакой: все берет в зубы и несет, как собака!!
Гость
я помню свои прошлые воплощения! верить или неверить это удел непомнящих....
Гость
Почитайте книгу Майкла Ньютона "Путешествия души". Написаное дает задуматься о многом.
Гость
Круговорот дерьма в природе существует, конечно, но чтоб аж души...