Конечно. Слово это знак. За знаком стоит образ. А воображение, визуализация образов воздействует, программирует человека.
Гость
Лаки, настоящие слова выходят за пределы ума, смысла и красоты.
Гость
да слово - это не просто так . слово как лезвие может ранить а может и спасти от смерти
Гость
О дааа! Слово-не бывает просто так, если уж мысль материальна)
Гость
Конечно. От слов можно умереть, а можно воспрянуть.
Гость
да хоть сто раз скажи халва- во рту слаще не станет. учитесь думать.
Гость
Слово Бога - Иисус ...