Вы верите в создание Бога или Эволюцию?
Вы верите в создание Бога или Эволюцию?Многие не верят в Эволюция появления и создания Человека, Homo Sapiens. А вы верите?
Ответ(ы) на вопрос:
Эволюция в широком понимании - это "развертывание". В каком плане эволюция противоречит "Божественному дизайну" - если эволюционная теория не объяснила и не объясняет происхождение жизни как таковой?
Не вижу разницы между понятиями Бога и Эволюции
Одно другому не противоречит... Просто не нужно понимать Библию слишком буквально... Не забывайте она писалась когда человек не понял бы много того что понимаем мы сейчас.
Мы не только верим, но и знаем как и почему это делается. Изучите источник. там все сказано. Можем дать.
нет, слишком приметивно
А в чем противоречие между богом и эволюцией? Библия текст во многом метафорический, он по большому счету не отрицает развитие души и в форме обезьяны. А если по бытовому смотреть что бог это дед на облаке, который смотрит как бы кто себе в трусы не залез, то да Дарвина надо сжечь на костре инквизиции, не нашел он останков древних людей с крыльями.