Вы верите в существование параллельных миров?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой друг! На сегодняшний день научно доказано существование параллельных миров. Если ВЫ хотите узнать больше поищите в компьтере результаты работ НИИ квантововой физики и пр. Для примера могу отослать ВАс к ст. Биополяроны в энергоинформационном простаностве ( Парапсихология и псиофизика. 1997г. , Материя и сознание в модели вложенных миров. ( Сознание и физическая реальность, 1996г.)
Гость
верю
Гость
Верю. Почитай "Роза Мира" Даниила Андреева.
Гость
Мне кажется они могут существовать! Ведь, если не видим, это не значит, что этого нет!
Гость
доподлино не знаю, но интуиция подсказывает, что они есть.
Гость
трудно ответить. мало верить нужно знать.
Гость
все во что мы верим яиляется к нам .. ну по крайней мере мы замечаем этого больше всего! Я не верю в существование параллельных миров и нехочу верить ...
Гость
На все 100! Причем в параллельные миры с нашим собственном в них присутствием! Представьте: вы берете яблоко и съедаете его, хотя могли бы разрезать на две части, отдать кому-нибудь или просто выбросить его. Получается, что судьба яблока может выглядить тысячами способов, но мы уготовили ему одну - на наш выбор. Выбор - вот главный критерий той реальности, в которой мы будем существовать.
Гость
верю!!!!
Гость
Верь - не верь.. . ДОБРО и ЗЛО внутри каждого из нас.. . Чем не параллели???
Гость
Нужно знать, а не верить.
Гость
Да. Под понятием параллельный мир вы подразумеваете бесконечное количество четырёхмерных реальностей наложенных друг на друга. Пятимерные реальности, наложенные друг на друга это параллели второго порядка.
Гость
Знаю. Далеко ходить не надо. Мы слышим волны определенного диапозона, видим только в определенном диапозоне, в общем, всё наше восприятие мира в рамках доступного нам диапозона. Глупо считать, что за его пределами ничего нет.
Гость
Верю!
Гость
конечно
Гость
Я знаю, что они есть. Гостей видела. И не только я...
Гость
у каждого человека свой мир, я не могу понять мир моего соседа так как воспринимает его он, поэтому считаю его мир параллельным своему и пересекающимся с моим :)
Гость
Конечно!!!
Гость
лично я да! не может быль столько разговоров впустую!
Гость
ну не знаю, параллельны они или нет, но то, что есть другие миры - однозначно. Тупо думать, что мы единственные
Гость
верю-верю