Вы верите в существование вампиров ?? я серьезно, смотрите в нутри

Вы верите в существование вампиров ?? я серьезно, смотрите в нутриПосмотрел фильм - сумерки - И задался вопросом. а существуют ли они. Порылся в интернете, и много чего нашел про них
А вообще кто нибудь в них верит ???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
энергетических вампиров встречала.. . а еще читала, что люди есть с болезненной тягой к крови - порфирия, а есть ангидратическая эктодермальная дисплазия называется.. . сама не встречала ни один перечисленый мной случай.. . мне кажется все рассказы - отсюда. люди боятся не таких как сами.. . и поэтому придумывают ...
Гость
ой. в реальности это мерзость. а в книжке бред. вампирчик любит человека. а вы любите булочки с джемом? ? да? ? истинной любовью?))) ) а что вы нашли про вампиров?
Гость
те кто пьют енергию!
Гость
Возможно и есть но они возможно даже не догадываются об этом и представляют собои не привычных киношных.... все может быть....
Гость
незадумывался
Гость
Их много вокруг.. . энергетические вампиры....)
Гость
Есть ...но не те что пьют кровь... они "пьют" ..."энергию"...
Гость
Не верю! Психи есть, а киношных вампиров не бывает! Все это страшные сказки! Фильм не смотрела, меня больше сейчас на позитив тяет...
Гость
Мы не боги, чтоб в нас верить...