Приставка "сверх" означает "гораздо более", то есть сверхъестественное - это гораздо более естественное.
"все, што внутри-естествено",т. е. нет, просто некоторые особи хамосапиенс еще не могут обьяснить их-как лет сто назад никто не мог понять как летаит самалетик (!)
Вы верите в то что вы живы? в работу свою -в то что она есть? вот я верю потому что это моя жизнь и жизнь всего мира....
Все сверхестестественное раньше люди воспринимали как естество ! Да и что вообще мы называем " Сверхестественное " это то что нам не понять и не обьяснить ! Все Сверхестественное постоянно находиться рядом с нами, только мы этого не замечаем !
Если чего то не может объяснить разум это не значит, что этого не существует.
Когда то верила слепо. Теперь отношусь ко всему этому с изрядной долей скептицизма, но впрочем и не отрицаю существование свехъестесвенного.