Вы верите в теорию струн и Большой Адронный Коллайдер?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верить неверить, пока это единственная теория и эксперемент, которые могут очень сильно религиям по башке дать.
Гость
Я теорию струн не осилил. Опыт с преобразованиями Максвелла подсказывает, что теория должна вылежаться и высохнуть, сжаться и стать масенькой.
Гость
Просто принимаю к сведению. Но теория очень интересная.
Гость
Я недостаточно ещё знаю эту теорию, но она преинтереснейшая, хоть и странная. А верить или не верить неверно - надо знать либо не знать.
Гость
струны - видел, коллайдер - не видел
Гость
теория струн не теория, а гипотеза, объясняющая другую гипотезу. что насчет БАКа, то, как говорил мой учитель физики: ученые-это дети удовлетворяющие свое любопытство за счет государства
Гость
Не верю.
Гость
зачем верить? достаточно знать что БАК есть а что за теория струн?