Вы верите в то, что написано в Розе Мира?
Вы верите в то, что написано в Розе Мира?
Ответ(ы) на вопрос:
даниил использал несколько источников я с ними работаю на практике.
Я верю в то, что написал Даниил Андреев в своем произведении Роза Мира. Это глубже и интересней, чем познавать традиционную ортодоксальную истину. Его книга позволяет взглянуть на все это гораждо шире, глубже, под другим углом зрения. И еще, эту книгу необходимо чиать не столько глазами, а сколько сердцем. Не для всех она, это понятно. Это уже свой уровень, что несоответствует многим. А книга, произведение, просто гениальнейшее, как нельзя лучше. А мнение тех, кто так ничего и не понял, значит, по своей формуле -каждому свое.
Мне его стихи нравятся много больше....
Тут дело не в вере. Немного другой уровень осознания окружающего мира. Олицетворение стихий, народов, эпох. . В этом что то есть. Отход от традиционного чисто религиозного и атеистического восприятие пусть и в сказочной форме даёт почву для размышлений. . А это главное.
лучше попробуй побывать втой шкуре вкоророй был автор.
Это ересь. Я не верю в то, что насочинял автор. В Бога верую.
Да в принцыпе там очень много интересного, тока портит всё, то что он сам навыдумывал Определений и названий.
Я верю. А вы верите что написано в Капитале К. Маркси и Ко? Так же неинтересно ниочем получается разговор. Нет конкретики. Или ещё пример. Вам нравиться человек с расстояния километр.
Не знаю. Все может быть, как такие вещи можно проверить?
Нет, я просто не знаю чт отам написано
Не нашли ответ?
Похожие вопросы