Может ли ношение цветных линз привести к изменению характера?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
конечно нет)))
Гость
Нет... Это относится только к цветным рубашкам...
Гость
Ну я ношу голубые... никак они не повлияли на мой характер, разве что я стала чувствовать себя красивше!)))))
Гость
все возможно если ты в это вериш
Гость
...еСественно! голубые приводят к потребности стать звездочетом, карие однозначно станешь шахтером, а зеленые ( ...и как вариант розовые) к помутнению рассудка - фигушки воробьям показывать станешь!
Гость
и даже больше.. к изменению пола