Здравствуйте!у меня вот иногда бывает когда что то вижу и мне кажется что я это уже видел.я знаю это дажевью но как это
Ответ(ы) на вопрос:
здесь два варианта либо это просто схожие ситуации либо ты пережил то во сне
У меня тоже так бывает. И всегда это приводит только к одному: я навсегда покину это место или этого человека. (с которыми связано дежавю
У меня тоже иногда бывает такое. В нашем мозгу храниться много забытой информации. Много действий мы совершаем автоматически, не помня потом. А потом раз- и всплывает, а мы думаем: дежа вю
было... и еще чувствую ближайшие события... ну вот например сижу и такая смута наступает, знаешь кто сейчас придет и как он будет выглядеть, как будто повторно переживаешь момент