Вы верите в Триединого Бога воплотившегося в Христе Иисусе ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да.
Гость
Нет не верю . Богом его назвала церковь . Даже с его способностями деяниями он не может быть творцом и создателем вселенной .Пророк его имя или посланник высшего разума . Остальное ему приписали церковники в свою угоду . .
Гость
нет не верю Бог един
Гость
Троица единосущная и нераздельная - Бог отец, Бог Сын и Бог Святой Дух. ...верю.
Гость
По библии вообще то триедин Яхве. Но все это сказки.
Гость
Бог - лучистая энергия света, а сын его Иисус Христос !
Гость
нет
Гость
я верю в Колобка, что он круглым был....
Гость
Троица не воплощалась в Христе. Изучайте внимательнее догмат о Троице. -"Не слитно, но не раздельно все три ипостаси"
Гость
Вообще то раздвоение личности это болезнь.
Гость
Нет не верю.
Гость
Я верю всему, что написано в Библии, священной книге от Бога!