Правда что Бог намного лоховитее Сатаны?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты скоро узнаешь правду...
Гость
Нет, не правда. Похоть и вожделение доступны только в материальном мире. Материальный мир не привлекает Верховного Господа. Материальный мир создан Богом для живых существ которые хотят исполнять свои эгоистические желания.
Гость
любой дурак сможет задать столько вопросов, что сто мудрецов не смогут на них ответить.
Гость
Как это сатанист называет сатану лохом?
Гость
ты бы сам у них и поинтересовался глядишь и получил бы что хотел
Гость
Не употребляйте имя Бога в суе, человеку это понять не дано, даже с двумя высшими.
Гость
сатана хитрый, а бог кровожадный.
Гость
Сходи посмотри)) , потом возми их обоих поставь рядом и сравни! А уничтож неверием и стань свободным от этих глупостей и тогда поймёшь что аткое свобода! А пока твой мозг ещё не понял ничего наслаждайся тем что имеется в нём. :D
Гость
чисто дибильный вопрос, нет ума строй дома
Гость
Еще кровожадней в разы и обидчивей. Он требует молится ему регулярно, видимо комплекс. А сколько он народу перехреначиииил, там сатана рядом не стоял.
Гость
Да сто пудово.