Как православные относятся к готам и другим субкультурам?
Ответ(ы) на вопрос:
все эти субкультуры-бесовщина
никоим образом не относятся.
Сами по себе "субкультуры" (термин какой-то дурацкий, кто только придумал? "подкультура") - не более, чем детская шалость. Так к этому и нужно относиться. Если перерастает в более проблемные вещи, то это уже дело милиции.
Православные к ним не относятся. Эти культуры от лукавого.
А че только православные?? ? А другие?? ? Мне кажется отрицательно, гоблины раскрашенные.
за всех не скажу, а я по принципу: чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало.
Каждый по своему с ума сходит. Вот ребятишки и выпендриваются от низкого душевного уровня.
они к ним не относятся; православные - это ни готы, ни хиппи, и никакая другая субкультура)) ) хотя некоторые носители субкультур могут относиться к православным))))
Это по моему обоюдная любовь и уважение.
С пониманием.
Нормально
По разному, кто как хочет)
вы что не знаете что они говорят ))))))) что это все от Сатаны
О, уверен, что отрицательно.
кто такие православные?