Вы верите в законы судьбы? Почему? Есть примеры?
Ответ(ы) на вопрос:
Да я верю в законы судьбы. Со мной были такие случаи, в которые трудно себе даже представить. Самое интересное, что этими законами судьбы можно даже управлять: люди начинают вдруг меняться как марионетки... даже страшно становится!
Я верю в законы космоса.
А каке примеры вы ожыдаете. Кто-то скажет что читал предначертаное ему, а теперь исполняется. ? Человек сам вершит свою судбу. Как по мне, понятие судьба исключает разум. Если все предначертано, то зачем думать.
Говорят, характер человека - его судьба И с ними согласна Примеров миллион