Вы видите человека в первый раз, но пообщавшись... знаете,что уже знали его раньше. Как это обьяснить?
Вы видите человека в первый раз, но пообщавшись... знаете,что уже знали его раньше. Как это обьяснить?
Ответ(ы) на вопрос:
где-то я читала об этом.. . Говорят ваши души были близки в прошлых жизнях..
У Вас неплохие данные для психолога! Вы уже для себя определили людей по категориям, и теперь подсознательно их классифицируете, расставляя их психоматрицы по определенным полочкам. Отсюда и чувство "дежа вю".
это всего лишь работа мозга
А у Вас не было такого, когда лишь посмотришь человеку в глаза, осознаешь-что вы очень похожи внутренним миром? Насколько мне известно, это память прошлых жизней. Можно стереть события, но чувства отпечатываются сильнее, вот они-то и подсказывают нам родство душ.
Схожесть в поведении, образе мыслей с Вашими, ведь себя Вы давно знаете.
память стирается, как бельё, только кровь не смывается, реж его чтоб не забыть
Не кури больше!
вот что интересно.. . и в чём же вопрос??? ? Сам понять не можешь? Ведь мы не ты, тебе лучше знать. Поэтому мой ответ : Па-Ра-До-Кс
Не нашли ответ?
Похожие вопросы