Вы включаете голову, когда читаете священное писание, или делаете это автоматически, типа "зубки почистили?" ;)
Ответ(ы) на вопрос:
ихний мозг в спящем режиме :о)
Более того, в Библия призывает размышлять над Словом Божьим.
Выключаю, головой Царство Божие не понять. Будда сидит под деревом, ничего не делает, больниц не строит, голодных не кормит. Головой его никогда не понять.
Я кирпичами себе зубы не чищу. Я этот кирпич Писание у себя на плечах ношу. Снимаю и читаю на привалах ))
всё так же как у Вас. все мы люди. когда то внимательнее, когда то нет.
Я её не выключаю никогда, ибо боюсь, однажды выключив, поломается и не включится)