Вы возьмёте Мою ВИНУ на СЕБЯ?:)
Вы возьмёте Мою ВИНУ на СЕБЯ?:)не волнуйтесь...ОНА НЕ ТЯЖКАЯ!:)))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ладно, так и быть давай поношу немножко!! но не долго и из личной симпатии (не злоупотреблять!!!!)
Гость
Это в смысле с больной головы на здоровую? =))) Была бы тяжкая, поторговались бы, а с легкой, что взять-то? =))) Повиниться и вся беда. Повинную голову, говорят меч не сечет. =)))
Гость
нет. Если ты стремишься переложить свою вину на кого-то другого, значит ты ровным счетом ничерта не стоишь, а если не трус, зачем тогда перекладывать?
Гость
Нет. Каждый должен сам нести свой крест.
Гость
Ну, если не тяжелая, то БЕРУ! (а что за вина-то? , а то не глядя подписалась)
Гость
обойдеся
Гость
Ну не фига себе не тяжкая)))??))) ) а коль летальный исход))) )
Гость
нет, не возьму) тем более, что НЕ тяжкая) сам испек-сам и кушай))