Иногда чувства думают за меня.
не воспользоваться мудростью мира было бы глупо, но своя голова играет не последнюю роль, чтобы эту мудрость найти и применить в жизни, в работе, в отношениях, наконец! И к тому же есть три способа, как стать умнее: 1. читать умные книги; 2. общаться с умными людьми; 3. думать
Чем пользуешься, то и становиться сильнее.. . Думай своей головой. Чужая может подумать в ущерб тебе!
Чтоб думать чужой нужно её хорошо знать иногда это можно и нужно.
ни разу не видела человека со своей головой и чьей-то еще
Думаю своей головой и своим сердцем
одна - хорошо! а, много - лучше...
Конечно. Мужчина всегда думает головой, но одновременно - только одной.)
нет, иногда задницей. ну если шило там появляется)
Нет, частенько прислушиваюсь к разуму других....
если есть рядом другая. почему бы не посоветоваться
Да. Но бывают моменты, что надо думать своей головой что думает другой человек!
Да.