Вы всегда можете остановиться, одуматься, не бежать "впереди паровоза", чтобы... принять единственно верное решение?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Остановиться,... в самой экстремальной ситуации-да...
Гость
мысли всегда впереди!!!! но решение.... принимается обдуманно
Гость
людям свойственно ошибаться...
Гость
К сожалению нет, не всегда. Иногда правильное и нужное решение приходит потом.)))
Гость
Бег впереди паровоза не мешает мне принимать правильные решения
Гость
нет конечно. . я же человек...