Вы всегда нательный крест носите? Или снимаете?
Ответ(ы) на вопрос:
Я никогда не снимаю, даже в душе. Нет, бывает в сауне, так как он нагревается и очень жжет. В аквапарке сняла на пару часов, так извелась вся очень не комфортно, но там это обязательное условие. Слышала, что раньше православные одевали в баню деревянные крестики, что б не на минуту не оставаться без защиты. Я знаю когда крест самопроизвольно слетает с цепочки это очень плохой знак. Был у меня один знакомый (агностик, но крест носил) у него перед запоем крест срывался с цепочки .
Всегда!
Всегда ношу.
Всегда
Снимаю на ночь и кладу в головах.
Я с малых лет ношу, а сейчас снял, перестал в православие верить, верю только в высший разум, а для этого думаю крестик не нужен))
надеятся на крестик нежели на Бога живого????
не ношу..