Вы выберите PLAYSTATION 3 или XBOX 360???
Вы выберите PLAYSTATION 3 или XBOX 360???и имею ввиду по качеству. тут тоже ответьте http://otvet.mail.ru/question/24577709/ (тоже про приставки PLAYSTATION 3 и XBOX 360)
Ответ(ы) на вопрос:
Меня лично компьютер устраивает, зачем еще приставку ?
Плейстэйшн 3
ну во первы есть куча игр классны, которые не пойдут на компе. У меня была и 1 и 2 PS и вот скоро третью куплю. Но от иксбокса не отказался бы - в Halo3 охота погамать. Я думаю круче по начинке и картинке плайстатион, а куплю вскоре наверное обе! Чего и тебе советую!
Да фигня они оба. Купляй нормальный PC с джойстиком и не тумани людей. На дисках к своим приставках ты разоришся.
да нет у меня sp.3....работает очень хорошо жаль что игры очен много денег стойт
Х-Коробка 360
однозначно бокс. мне не нужны статьи расходов "игры для приставки" и собственно игры по 2-4к рублей.
XBOX 360 лучше плехи только тем, что он взломан по техническим характеристикам PS 3 значительно лучше коробки да и геймпад в PS 3 поудобнее