Вы вылетели из Буэнос-Айреса, пролетели 1110км строго на юг, потом повернули на восток и пролетели ещё 1110км, далее повернули на север и пролетели ещё 1110км и, наконец, повернув на запад, пролетели ещё 1110км. Вопросы : 1.В к...

Вы вылетели из Буэнос-Айреса, пролетели 1110км строго на юг, потом повернули на восток и пролетели ещё 1110км, далее повернули на север и пролетели ещё 1110км и, наконец, повернув на запад, пролетели ещё 1110км. Вопросы : 1.В какой город вы попали? 2.Какой тип климата в этом городе? 3.Объясните основные черты этого типа климата. P.S можете написать только город, дальше сама как-нибудь)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
откуда вылетели туда и прилетели)))) это Буэнос -Айрес- пролетели строго по квадрату