Вы выстрелили в Историю из пистолета и рикошетом от нее случайно убили своего главного кредитора. Вы же не виноваты?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно нет! Ведь и пуля, и травматический пистолет. . и даже учебник по Истории были куплены на ДЕНЬГИ ЭТОГО КРЕДИТОРА!
Гость
НЕпредумышленное убийство - 7 лет по УК РФ
Гость
Вы покушались на Историю- 1-й пункт обвинения, 2-ой -непреднамеренное ( но все же факт) убийство кредитора. . приятный- но факт, за который понесете наказание....
Гость
В пределах необходимой самообороны - да. P.S.а за хранение оружия - срок.
Гость
Жизнь главный кредитор. Ты о чём?
Гость
Как хозяин источника повышенной опасности - виновен....
Гость
неужели заказал?