Вы вызывали когда нибудь духов-опишите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вызывала. И получила ответы на свои вопросы. Как я это делала описывать не буду. Нельзя.
Гость
Две девочки в пионерском лагере вызывали духа. Вначале над ними потешались девчата в их комнате. Потом присоединились. Дальше туда стали ходить девчата из второй комнаты. Потом мальчишки. Когда нас осталось двое. Я другу сказал НИКОГДА не ходить на такое. И он поверил, что это жесточайшее издевательство. Тогда я сделал так, что больше никогда у них не получится.