Вы за наличие религиозного плюрализма или против?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если говорить о свободе мнений - то да. А если понимать плюрализм в медицинском значении слова (стремление к совершению половых актов в присутствии не менее трех лиц) - отрицательно. Ни к чему точно так же выворачивать наизнанку свои религиозные чувства публично.
Гость
бабелоно вавилона, извергает поголовно... , то ли мышь, а то ли крот, называемый-аборт...
Гость
Плюрализм в религии - это толерантность и верование (прощение вся, всех и за всё).
Гость
Лично я за всеобщее понимание, что такое религия и для чего она нужна. Мало кто понимает даже среди верующих. А религиозный плюрализм - это термин не обозначает ничего вообще, он бессмыссленен, но может использоваться теми силами, в чьи задачи входит увести человека от понимания вообще чего-либо. К вам это не относится. Вы ведь просто так спросили?
Гость
Я за то чтобы Горбачёва избрали Главным по религиям. О их быстро развалит.