Вы заметили?
Вы заметили?Изменился спектр солнечного света. К чему бы?
Кто из профессионалов может прокомментировать?
Ответ(ы) на вопрос:
как вам сказать. Изменение спектра солнечного влечет за собой необратимые последствия. Поскольку спектор изменяется в минус, то то тепло, которое мы получаем от солнца будет падать, а вредное ультраизлучение будет расти. Ведь глобальное потепление ьудет не от того, что солнце будет сильнее греть, а от того, что при малом озоновом слое его растопит радиация
зима станет короче.
Солнце "спит", скоро будет ветер перемен, причём глобальных.
Может это просто пыли у вас стало больше или меньше в воздухе?
Без иронии не ответишь...