Вы заслон от новых тараканов в своих головах ставите? Или свои тараканы от новых сами отбиваются?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Куда там, они совместно такой киш-мишь устраивают, что хоть караул кричи...)))
Гость
Если возник вдруг серьезный вопрос Сходи в магазин и купи "Дихлофос" Крышку открой и на кнопку нажми Едкой струей направляй себе в нос Пусть тараканы бегут с чердака Что же поделаешь, жизнь не легка Гони их товарищ, не дрогнет рука Гони тараканов!
Гость
Они еще на входе умирают.
Гость
Я ем мелок "Машенька" три раза в день - и никаких тараканов))
Гость
старые и новые сбиваются в кучу и водят хороводы вокруг великого вождя))
Гость
Есть- шлем спасения.
Гость
это же пища для ума