Вы знаете, а сочинить письмо не так - то просто. эй, товарищ,вы откуда? Вы раздавите верблюда! Где ты, летчик, побывал? Что ты, летчик, повидал? Синий - синий василёк, ты любимый мой цветок! А много ль рассветов ты встретил в л...

Вы знаете, а сочинить письмо не так - то просто. эй, товарищ,вы откуда? Вы раздавите верблюда! Где ты, летчик, побывал? Что ты, летчик, повидал? Синий - синий василёк, ты любимый мой цветок! А много ль рассветов ты встретил в лесу. Подчеркнуть главные члены. Какой частью речи выражено подлежащее?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рускому язык упражнения 111 Вы знаете а сачинить письмо не так-то просто