Вы знаете что я пророк? Вот мои прредсказания, подобные библейским и нострадамусовским.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я могу ещё круче: в доме Вячеслава Иванова упадет вилка на пол :))
Гость
Иисус сказал что после него не будет пророков.
Гость
Иезекииль 13: 3 Так говорит Господь Бог: горе безумным пророкам, которые водятся своим духом и ничего не видели! 8 Посему так говорит Господь Бог: так как вы говорите пустое и видите в видениях ложь, за то вот Я-на вас, говорит Господь Бог. 9 И будет рука Моя против этих пророков, видящих пустое и предвещающих ложь
Гость
Кто принимает пророка во имя пророка, тот получит награду пророка) ) вот это пророчество!))
Гость
Вы плохой пророк. В Библии есть вполне конкретные и смелые пророчества. Например, что Вавилон будет разрушен и не восстановят никогда. Противники Библии пусть скинутся по 1$ и построят, чтобы опровергнут.
Гость
Сказано было в прородстве когда явилась дева Мария "мира нестанет когда в России веру потеряют"
Гость
Это и так всем понятно))) ) После 4 августа будет парад планет. Ждите что-то необычное.)
Гость
Смотри аккуратнее, верующие тебя сжечь могут)))
Гость
Во, во ))) Небывалая засуха вызвана длительным отсутвием наводнения )))
Гость
Библейский пророчества (ВЗ-ые ) сбылись все. У Нострадамуса – 14%... А насколько точны Вы?
Гость
эт на крест что ли пора???