Вы знаете мусульман не пьющих алкоголь, не курящих, не употребляющих наркотики, не едящих свинину?
Ответ(ы) на вопрос:
не видел таковых
Знаю.
я знаю.. . как минимум одного - себя любимого))))
В моем окружении такие люди
Я и все мои знакомые не пьют, не курят, не употребляют наркотики и не едят свинину.
знаю, двое из низ строили мне фундамент для дома ...а христос разрешил курить и есть свинину ?
Естественно вы ведь живете в России, где не исламская страна, соответственно мусульман мало, а в исламских странах их много, да еще христиане и атеисты все непьющие, не курящие и т. д.
Какой жирный тролль, однако!! ! Знаю куда больше мусульман " не пьющих алкоголь, не курящих, не употребляющих наркотики, не едящих свинину", нежели не пьющих и не курящих христиан, имеющих хоть какие-то понятия о той религии, к которой себя причисляют.
их много Альхамдулиллях
трава не наркотик... а в остальном- знаю..
Да знаю, многих.
А вообще вспомнил: на закате СССР у бабушки снимал комнату студент из Афганистана, на медика учился. Так он готовил мясо отдельно и алкоголь не пил совсем. Хороший порядочный малый, интересно пережил он все эти передряги что у него дома.
Мы знаем христиан, которые тусуются в ТДВ.
...не взрывающих себя в метро...
Я о таких слышал.
Сколько хочешь. Мне только такие почему-то встречались.
да, конечно