Вы знаете мусульман не пьющих алкоголь, не курящих, не употребляющих наркотики, не едящих свинину?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не видел таковых
Гость
Знаю.
Гость
я знаю.. . как минимум одного - себя любимого))))
Гость
В моем окружении такие люди
Гость
Я и все мои знакомые не пьют, не курят, не употребляют наркотики и не едят свинину.
Гость
знаю, двое из низ строили мне фундамент для дома ...а христос разрешил курить и есть свинину ?
Гость
Естественно вы ведь живете в России, где не исламская страна, соответственно мусульман мало, а в исламских странах их много, да еще христиане и атеисты все непьющие, не курящие и т. д.
Гость
Какой жирный тролль, однако!! ! Знаю куда больше мусульман " не пьющих алкоголь, не курящих, не употребляющих наркотики, не едящих свинину", нежели не пьющих и не курящих христиан, имеющих хоть какие-то понятия о той религии, к которой себя причисляют.
Гость
их много Альхамдулиллях
Гость
трава не наркотик... а в остальном- знаю..
Гость
Да знаю, многих.
Гость
А вообще вспомнил: на закате СССР у бабушки снимал комнату студент из Афганистана, на медика учился. Так он готовил мясо отдельно и алкоголь не пил совсем. Хороший порядочный малый, интересно пережил он все эти передряги что у него дома.
Гость
Мы знаем христиан, которые тусуются в ТДВ.
Гость
...не взрывающих себя в метро...
Гость
Я о таких слышал.
Гость
Сколько хочешь. Мне только такие почему-то встречались.
Гость
да, конечно