Вы Знаете перевод слов, языка, на котором Вы говорите?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иногда задумываешься: А на каком языке ты говоришь, иногда его даже не понимают. А знать другие языки- это нужно бизнесменам
Гость
Перевод на какой язык вас интересует?
Гость
все мы люди разные но понимать друг друга должны ведь на то мы и люди
Гость
А вы знаете, что Мать Сыра Земля - это трижды повторенное одно и то же понятие в разных формах?
Гость
Не всегда, у моих мыслей скорость выше, чем осазнание и перенос их в осознанную речь. Вот как- то так )))))))))))
Гость
нет, к сожалению. может, для начала бы узнать перевод звуков нашей речи...
Гость
Перевод на какой язык? Ну, сейчас я говорю на русском. Перевод слов на какой язык вас так заинтересовал? Если я говорю на другом языке, я конечно же знаю перевод, но когда говоришь на другом языке и думаешь на нем же. Перевод не нужен.