Вы знаете, почему не открывается сайт [ссылка появится после проверки модератором] . ??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В связи с недавними проблемами хостера, открываем информационную доску, что-бы в дальнейшем можно было довести до сведения посетителей о проблемах доступа на сайт - http://poigraemnet.narod.ru/
Гость
Сообщение от 17 апреля Работа сайта poigraem.net восстановлена, но не полностью, взможны проблемы входа под своими никами, но если разлогинется - то просмотр новостей доступен. Не которым пользователям возможно до сих пор закрыт доступ - чистим куки и кеш браузера, а если не помогает, ждем когда обновится кеш вашего провайдера. это может длится в течении суток. Спасибо всем кто остается с нами. ps "Гостевая книга" пока не доступна по причине неисправности на самом народе.