Вы знаете,смешно то что на вопрос по-поводу оскорблений и пуганий Истинно верующие не ответили

Вы знаете,смешно то что на вопрос по-поводу оскорблений и пуганий Истинно верующие не ответилиКак понять?Видимо не верующие?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
истинно верующие уважают другие мнения и отпускают вас с вашим мнением на Волю Божию! Спорить и оскорблять мировоззрения других- неприлично, а забывать о том что жизнь протянется все познается не стоит....
Гость
"Святите Христа как Господа в ваших сердцах и всегда будьте готовы выступить в защиту вашей надежды перед всяким, кто требует у вас объяснения, но делайте это с кротостью и глубоким уважением. " (1Петра 3:15)
Гость
Вы еще про выгоняния забыли...
Гость
Не смешно, просто их здесь нет, вот и не ответили :-)
Гость
А с чего ты взял? За какую тему ты имеешь ввиду?
Гость
А Вы думали что они признаются и начнут просить прощения ?)?)? Ждите )!)!))!
Гость
Истинная вера (надеюсь и верю) отрешает о суеты ...
Гость
Это почему? Я ответил.