Выаишите цифры,обозначающие запятые между частями сложного предложения , связанных подчинительной связью. он несся сломя голову так,(1) как не бегал никогда в жизни.Он мчался как бешенный,(2) не думая ни о чем ,(3) кроме Темки....

Выаишите цифры,обозначающие запятые между частями сложного предложения , связанных подчинительной связью. он несся сломя голову так,(1) как не бегал никогда в жизни.Он мчался как бешенный,(2) не думая ни о чем ,(3) кроме Темки. рядом показалась чья-то тень которая вырывалась вперед. Он узнал отца.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Запятая 1.Еще запятая перед "которая" в предложении "рядом показалась чья-то тень ,которая вырывалась вперед"