Выяснилось, что те, кто... Будет ли выяснилось водной конструкцией?
Ответ(ы) на вопрос:
Но, по слухам, какая-то часть упорно сражалась под Каменском, не пропуская немцев на Лихую Вводное слово, можно прочитать предложение без него. У тебя это невозможно: разрушиться конструкция предложения. Выясниловь что? что те, кто.. . От вводных конструкций вопросы задать невозможно. Так как они грамматически не звязаны с членами предложения.
Нет, это главная часть в СПП, [ 1 ], ( 2 что те, (3 кто) , 2...)