Выясните вид, структуру и правильность таких определений:

Выясните вид, структуру и правильность таких определений:а)«Этика – опора жизни, а моральный человек – это истинный гражданин жизни» (Т. Манн);
б)«Мораль! Какие грустные мысли порождает это слово! Мораль!!! При этом слове ребенку кажется, что она видит вооруженных розгами учителей; молодая женщина представляет себе ревнивцев, которые угрожают кипящими казанами ада!.. Честный человек вспоминает о множестве интриганов и преступников, которым мораль служила маской во все времена» (Ш. Фурье);
в)«Хорошо и моральное – это одно и то же, однако хороший только тот, кто хороший к другим» (Я. Фейербах).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эти умозаключения выводятся из положений, которые сами по себе требуют доказательства.