Выберете 3 любых вводных снова из представленных ниже и придумайте по два предложения на каждое так,что бы одно являлось предложением с вводной конструкцией,а второе - нет. Конечно Надеюсь Очевидно По-моему Разумеется Оказывает...

Выберете 3 любых вводных снова из представленных ниже и придумайте по два предложения на каждое так,что бы одно являлось предложением с вводной конструкцией,а второе - нет. Конечно Надеюсь Очевидно По-моему Разумеется Оказывается Во-первых Следовательно Видите ли Жаль Кстати
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Жаль, но сегодня нельзя пойти на пруд. Я очень рада, что сегодня выходной, но жаль, что этот день скоро закончится. 2)Надеюсь, что скоро мы поедим на море. Я очень боюсь пожара и огня, но надеюсь, что никогда с этим не столкнусь.