Выберете НЕПРАВИЛЬНЫЕ суждения: а) при набухании семян белки в их клетках переходят в растворимую формуб) семяна дышат только при прорастании в) семядоли представляют собой первые видоизмененные листья зародышаг) семядоля у пше...

Выберете НЕПРАВИЛЬНЫЕ суждения: а) при набухании семян белки в их клетках переходят в растворимую форму б) семяна дышат только при прорастании в) семядоли представляют собой первые видоизмененные листья зародыша г) семядоля у пшеницы содержит основные питательные вещества д) основные питатльные вещества в семени фасоли находятся в обеих семядолях е) клейковина представляет собой минеральные вещества семени
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) б) е) полюбому это будет правильно