Выберете существительные, которые могут сочетаться с формой ж.р. имен прилагательных. а) вкусн... макрель б) догадлив... мулла в) ужасн... ханжа г) взросл... гну д) простодушн... инженю е) тушен... кольраби

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) вкусная  макрель (рыба) в) ужасная ханжа (сущ общего рода,если речь идет о девочке  ужасная ханжа Таня) д) простодушная инженю  (актриса) е) тушеная  кольраби (капуста) г) взрослая(ый)  гну (антилопа).................