Выбери единицы измерения величин и закончи фразы.Масса кота  4...  .Площадь кухни  10... .Вместимость банки  3...  .Высота шкафа  23...  .Длина стола 110...  .

Выбери единицы измерения величин и закончи фразы. Масса кота  4...  . Площадь кухни  10... . Вместимость банки  3...  . Высота шкафа  23...  . Длина стола 110...  .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
масса кота 4 кг площадь кухни 10 м2 вместимость банки 3 л высота шкафа 23 дм длина стола 110 см