ВЫБЕРИ И ОТМЕТЬ 3 ОСОБЕННОСТИ , КОТОРЫЕ БОЛЬШЕ ДРУГИХ СПОСОБСТВОВАЛИ ВЫЖИВАНИЮ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ПЛЕМЕНИСМЕЛОСТЬОТСУТСТВИЕ ГУСТОЙ ШЕРСТИ РАЗВИТОЕ УМЕНИЕ ОБЩАТЬСЯ С СОРОДИЧАМИ ВЫСОКИЙ РОСТРАЗВИТЫЙ ГОЛОВНОЙ МОЗГДЛИТЕЛЬНЫЙ ПЕРИОД ОБУЧ...

ВЫБЕРИ И ОТМЕТЬ 3 ОСОБЕННОСТИ , КОТОРЫЕ БОЛЬШЕ ДРУГИХ СПОСОБСТВОВАЛИ ВЫЖИВАНИЮ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ПЛЕМЕНИСМЕЛОСТЬОТСУТСТВИЕ ГУСТОЙ ШЕРСТИ  РАЗВИТОЕ УМЕНИЕ ОБЩАТЬСЯ С СОРОДИЧАМИ  ВЫСОКИЙ РОСТ РАЗВИТЫЙ ГОЛОВНОЙ МОЗГ ДЛИТЕЛЬНЫЙ ПЕРИОД ОБУЧЕНИЕ РОДИТЕЛЯМ  ПИТАНИЕ СМЕШАННОЙ ПИЩЕЙ
Гость
ПИТАНИЕ СМЕШАННОЙ ПИЩЕЙ ВЫСОКИЙ РОСТ РАЗВИТЫЙ ГОЛОВНОЙ МОЗГ я так думаю