Выбери и озаглавь текст. спиши. 1.Наступила осень. Тихо падают на землю белые снежинки.Ребята идут в цирк.Сентябрь, октябрь,ноябрь-осенние месяцы.Кто любит труд,того люди чтут.2.Гимн поют стоя.Слушают тоже стоя.Гимн- торжествен...
Выбери и озаглавь текст. спиши. 1.Наступила осень. Тихо падают на землю белые снежинки.Ребята идут в цирк.Сентябрь, октябрь,ноябрь-осенние месяцы.Кто любит труд,того люди чтут.
2.Гимн поют стоя.Слушают тоже стоя.Гимн- торжественная песнь Родины. Он прославляет народ.В его словах наша история, жизнь сегодня и мечта о будущем.Люди поют
гимн.Они дают клятву любить защищать, прославлять свою Родину.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Осень а второе, Как поют гимн Российской Федерации.
Гость
1. Осень
2. Гимн Российской Федерации